МОСКВА. 8-9 сентября. "Воспитание креативности в семье. ТРИЗ-педагогика для родителей". Программа, организационные подробности и запись тут.

КИЕВ. 22-23 сентября. "ТРИЗ-педагогика для учителей". Все организационные подробности тут.

ТАЛЛИН. 29-30 сентября. "Воспитание креативности в семье. ТРИЗ-педагогика для родителей". Все организационные подробности тут.

ИРКУТСК. 10-11 октября. "Основы ТРИЗ. Инструменты решателя". Все подробности у организатора Юлии Стеблецкой: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (эл. почта).

ИРКУТСК. 12-14 октября. "ТРИЗ-педагогика для учителей. Учить(ся) интересно!". Все подробности у организатора Юлии Стеблецкой: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (эл. почта).

АЛМАТЫ. 20-21 октября. "Воспитание креативности в семье. ТРИЗ-педагогика для родителей". Все подробности у организатора Татьяны Платоновой Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (эл. почта).


Ведущая Евгения Гин – сертифицированный специалист по ТРИЗ 2-го уровня, ТРИЗ-педагог, автор и ведущая семинаров по ТРИЗ-педагогике и ТРИЗ (более 20 проведенных семинаров в СНГ и Европе).