Приглашаем прогрессивных директоров и руководителей организаций в сфере общего и дополнительного образования принять участие в Третьем всероссийском форуме для руководителей образовательных организаций EduWave’2019 (12-15 мая, Москва) со специальной скидкой: зарегистрируйтесь и введите в окошко промокода слово PARTNER и получите 20% cкидку на любой пакет участника.

Участников ждут полезные доклады, презентации, дискуссии и мастер-классы, разборы кейсов взаимовыгодного сотрудничества школы и коммерческих образовательных проектов. Наши спикеры – топ-эксперты и практики успешных образовательных бизнесов: Фоксфорд, Skyeng, Юниум, MAXIMUM, Алгоритмика, LUDI и другие, а также директора самых успешных государственных и частных школ России.

Ключевые темы программы:

  1. Маркетинг в образовании.
    2 параллельных потока – для новичков и продвинутых. Smm, работа с лидерами мнений и блогерами, чат-боты, создание рекламного видео-контента, новые возможности популярных рекламных инструментов, абсолютно новые тренды в рекламе и поведении потребителей образовательных услуг.
  2. Практики эффективного управления персоналом: все о том, как организовать систему профессионального развития и мотивации сотрудников внутри образовательной организации и вне ее пределов. Особое внимание – профессиональному развитию педагогов.
  3. Мини-форсайт вместе с лидерами рынка по всем направлениям довузовского образования: все о том, что стоит сделать руководителю образовательной организации прямо сейчас, чтобы быть «ок» через 5 лет. 
  4. Мощный нетворкинг: поиск партнёров, клиентов и просто приятное общение. 
  5. Треки развития личной эффективности руководителя. 

Знакомьтесь с программой и регистрируйтесь на сайте проекта http://eduwave.ru/ или по телефону +7 (499) 390-89-48!