Курс по ТРИЗ-педагогике стартует 20 октября, количество мест ограничено (больше трети мест уже забронировано!).

✴️«Поток чистого здравого смысла, практичных и изящных решений, свежих идей, конструктивной критики».
✴️«Очень насыщенный курс. За все институтские годы столько не получила, как сейчас».
✴️«До курсов я считал себя, в силу моей деятельности (я создаю иллюстрации и настольные игры), достаточно креативным, оказалось, что многое было мне неизвестно».
✴️«После прохождения появилась уверенность в своих силах и пропал страх перед открытыми задачами и творческими заданиями».
✴️«Когда начала применять методику ТРИЗ с детьми, я буквально наслаждалась их "горящими глазами", желанием отвечать, быть активными. А что самое удивительное, дети САМИ меня просили давать решать задачи еще и еще».
👆Всё это – выдержки из реальных отзывов учеников, уже прошедших курс!
Больше отзывов на: https://creatime.me/Courses/triz-pedagogy#all-comments

Многие наши ученики начинают применять полученные знания на практике ещё до окончания курса и с радостью делятся рассказами о первых результатах: у детей возрастает интерес к занятиям, жажда познания, креативность; сами студенты курса обнаруживают в себе новые творческие грани, начинают видеть в прежде пугающих проблемах интересные задачи, к которым находятся вдруг отличные решения, заново открывают для себя профессию преподавателя, ощущают прилив вдохновения.

Если говорить детальнее, то на курсе вы:
🔹 Освоите различные педагогические техники
🔹 Научитесь составлять открытые задачи (а точнее, начнете замечать задачи вокруг себя)
🔹 Узнаете о том, как увлечь детей новой темой, о разных видах вопросов и их дидактической ценности (намекнем: «Да-нетка» – это больше, чем просто игра)
🔹Изучите и отработаете ряд инструментов ТРИЗ (Теории решения изобретательских задач) – разберетесь с противоречиями, узнаете о схеме талантливого мышления, научитесь формулировать ИКР (Идеальный конечный результат)
🔹 Потренируете свои навыки воображения и получите множество упражнений для тренировки этих навыков у детей (МФО, МА и РТВ станут для вас не набором букв, а интересными и практичными упражнениями)
🔹 Научитесь проводить креатив-бои и составлять уроки-интервью (сможете находить изюминки даже в скучных темах, чтобы преподнести их интересно)
🔹 Измените ваше мышление и начнете смотреть на мир новыми глазами! (Многочисленные отзывы подтверждают этот тезис 😉)
🔹 Сможете сертифицироваться как ТРИЗ-педагог.Практик (что дает много возможностей и доступ к огромному фонду дополнительных материалов - мы постоянно организуем мероприятия и выпускаем материалы для повышения квалификации сертифицированных педагогов) 📜

Цены, подробности, отзывы, регистрация: 🔗 https://online.creatime.ru/

Все материалы курса практичны и вы сможете сразу же начать внедрять их в свою работу (и повседневную жизнь!).👌

И все это – меньше, чем за 3 месяца, на курсе от Анатолия и Евгении Гин и команды проекта Creatime!👨‍🏫👩‍🏫