Дорогие друзья!
Поздравляю с Новым 2016-м!
Пусть у вас всё будет хорошо и еще лучше. Для этого давайте спокойно, без лишнего пафоса, помогать тем, кто рядом.
2015 год для меня был во многих отношениях трудным, но я очередной раз убедился, как много вокруг хороших и неравнодушных людей. Сегодня, 4 января, наша команда сделала себе и другим первый в этом году подарок – мы полностью обновили сайт «Образование для Новой Эры». На это ушёл ровно год, и всё сделано руками волонтёров, безвозмездно. Не для себя, а для людей, незнакомых людей.

Сергей Черенков

Огромную работу – все «цифровые» дела – выполнил Сергей Черенков (на фото). Мы ему очень благодарны. Все мы очень заняты. А те, кто умеет что-то делать хорошо, заняты вдвойне. Сергей сделал нам новую оболочку сайта по собственной инициативе и вовсе не потому, что у него много лишнего времени... Сергей – Вы наш друг навсегда!

Несколько месяцев ушло на перезаливание материалов со старого сайта. И тут помогли волонтёры: Лилия Мельничук, Яна Семенова, Елена Парнышкова, Елена Ермилова, Вера Зяблицкая, Виктория Беркова, Ирина Деветьярова, Злата Лунина, Александр Белов, Марина Писаренко. Всем – огромное спасибо! Львиную долю этой работы выполнили: Елена Гин, Антон Гин, Алиса Фаер. Руководство всей работой осуществляла Евгения Гин.

На следующий, 2016 год, у нас грандиозные планы. И мы решительно настроены их выполнить, несмотря ни на что. Мы хотим, чтобы люди, и дети и взрослые, становились лучше, умнее, креативнее. И эту цель разделяют наши друзья. Мы готовим новый проект, для дистанционного обучения, работаем с мая месяца, и в этой работе тоже принимают участие волонтёры. Проект непростой, и силами только волонтёров его не выполнишь. А кто же даст деньги на весьма длинный проект, с неопределёнными сроками окупаемости, кучей рисков, да еще и на фоне системного кризиса?
Представьте себе – нашлись инвесторы и благотворители! Долго искать не пришлось. Я же говорю – есть Люди на нашей земле!
Но, кажется, я сильно забежал вперёд. Сохраню интригу, замолкаю ))).
Здоровья, мужества, и немного просто удачи не помешает тоже!
До встреч в Новом! Анатолий Гин